Пресс-релиз. МБОУ «СОШ №1 п. Чири- Юрт» : торжественная линейка в честь Дня Чеченской Р

07.09.2015

В воскресенье наша республика в очередной раз отметила День своего рождения. Это  главный праздник  для всех жителей   нашей республики! Здание школы украшено праздничным баннером, флажками, шарами. В вестибюле и фойе ОУ оформлены тематические выставки. Накануне праздника в школе прошла торжественная линейка, посвященная знаменательной дате. Активисты клуба «Ахмад» по школьному радио, поздравили учащихся и педагогов с праздником мира, единства и процветания нашей республики, Ахматова Хава исполнила песню «Родина»

Отрадно видеть   свой город   чистым, ухоженным, с заново отстроенными высотками, красивыми в   современном стиле архитектурными сооружениями, цветущим и благоухающим вопреки террактам и провокациям против мира на нашей земле.
Наш Грозный самый   молодой и   красивый город в мире потому, что мы его строили для мирной жизни, для своих внуков и детей, для себя с именем Ахмад-Хаджи.
Автор пресс – релиза Исламова Н.А. тел. 928 9430112   chiri-urt1@mail.ru