Пресс-релиз МБОУ «СОШ №1 п. Чири- Юрт»: Торжественное собрание посвященное 64- й годовщине со д

07.10.2015

Пресс-релиз МБОУ  «СОШ №1 п. Чири- Юрт»: Торжественное     собрание посвященное 64- й годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России А.Х. Кадырова

В целях организованного проведения мероприятий,   в школе создан оргкомитет в состав которого вошли : Гарасаев Т.С.   - директор школы;Исламова Н.А.   - зам дир по ВРБазиева     И.Х.     - организатор;Арсанукаев С.К. – учитель ОБЖ.
В честь   памятной   даты, здание школы было оформлено праздничным баннером, в вестибюле и библиотеке школы   работали иллюстрированные обзорные выставки «Жил достойно, ушел как герой», «Героями не рождаются».
В школьной библиотеке совместно с СДК организованно прошел конкурс юных чтецов и рисунков посвященных памяти   АХ Кадырова.
Отдавая должную память Герою России, А.Х. Кадырову , доказавшему ценой своей жизни беззаветную любовь к   Родине , в педколлективе   школы проведено торжественное собрание, на котором присутствующие почтили минутой молчания память первого Президента ЧР, Героя России А.Х. Кадырова, много добрых слов признательности было сказано в   память об Ахмад-Хаджи.
Завершил   мероприятие   имам села Камайлаев УР чтением доΙа. Автор пресс – релиза Исламова Н.А. тел. 928 9430112   chiri-urt1@mail.ru